ПОЯВИЛАСЬ КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ СЛАБОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 18-19 НЕДЕЛЬ

№495184 появилась коричневая мазня слабое шевеление срок беременности 18-19 недель
оксаночка Жен., 30 лет. россия люберцы
появилась коричневая мазня беременность 18-19 недель иногда протягивает слева низ живота.до этого лежала на сохранении с отслойкой плаценты в дальнейшем с гематомой на сроках с 12-13 до 15-16 недель.при выписке лечащий врач предупреждал что могут быть коричневые выделения,что это может так гематома выходить.прописали ношпу,свечи папаверин,фолиеву к-ту,.все равно волнуюсь:(беременность первая, плацента расположенна по передней стенке матки слабо ощущается шевеление.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выделения могут быть связаны с образовавшейся ранее гематомой. Шевеления плода в таком сроке не могут быть сильными. Но появление таких симптомов требует осмотра врача и УЗИ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Необходимо обратиться на прием к врачу с целью осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ+осмотр гинеколога.