ТОЩАЯ ПЛАЦЕНТА.

№528277 Тощая плацента.
Юличка Жен., 30 лет. Московская область Химки
Уважаемые специалисты!!! Подскажите или посоветуйте что мне делать. У меня беременность 25 недель, делала УЗИ и врач мне сказал что у меня тощая плацента 19,3 мм. С ребенком все хорошо без каких либо отклонений. Что это такое и что нужно делать? Очень Вас прошу ответить!!! Пару месяцев назад пила Курантил и Актовегин три недели.

Заранее благодарю!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ничего не делать. Какие показания для проведения УЗИ в данном сроке???