ГИПЕРТОНУС МИАМЕТРИЯ ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ ЛОКАЛЬНЫЙ.

№892360 Гипертонус миаметрия по передней стенке локальный.
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. Беременность 12 недель,при узи поставили диагноз - Гипертонус миаметрия по передней стенке локальный. Была в ЖК по месту жительства,врач особого внимания на это не обратил,а я оч переживаю.Сказала продолжать пить дюфастон,а по окончании праджисан вагинально и все.....Нужно ли принимать какие-либо витамины например магне б6 или еще что-то...пью из витаминов только витамин Е и фрлиевую кислоту. Показания Узи в приложении ниже. http://s020.radikal.ru/i705/1512/c2/c555428f5564.jpg
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям Вашего врача. Вы получаете правильное лечение дюфастоном и праджисаном. Вит Е и фолиевая к-та до 13 недель. Если периодически потягивает низ живота по центру, то можно добавить но-шпу 1 т х 3 раза в день не более 2-х недель, если АД не низкое.
Как докладывал проф. Радзинский В.Е. " Чтобы магне В6 оказал расслабляющий эффект на матку, то необходимо принять за 1 раз 27 таблеток". Таким образом Вы можете принимать этот препарат по большей части для самоуспокоения.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы ошиблись, заключение УЗИ не является диагнозом. Вероятно, в протоколе это указано и рекомендована консультация гинеколога. Вообще, УЗИ проводится для вашего участкового гинеколога, у которого вы наблюдаетесь во время беременности. Судя по перечисленным препаратам, который вы принимаете, беременность протекает неблагоприятно, на фоне угрозы прерывания. Полагаю, у вашего врача нет оснований для назначения дополнительного лечения или госпитализации в стационар. В это сроке проводится скрининговое УЗИ, которое направлено  на ранее выявление врожденных пороков развития. желаю удачи!