УМЕРЕННОЕ МАЛОВОДИЕ
№506826 умеренное маловодие
Светлана Жен., 22 лет. Москва
23.09.2011 13:40
Всегда делала узи у одного доктора, ставили кол-во околоплодных вод нормальное. Сейчас по стечению обстоятельств направили к другому. Тут поставили умеренное маловодие. ИАЖ=127мл. В интернете нашла что это норма. Так это норма или умеренное маловодие. Срок 34-35 недель.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Норма.
Время создания: 23 Сентября 2011 18:38
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 23 Сентября 2011 21:01