НАРУШЕНИЕ МАТОЧНО ПЛАЦЕНТАРНОГО КРОВОТОКА

№90151 нарушение маточно плацентарного кровотока
екатерина Жен., 19 лет.
здраствуйте!хотела с вами посоветоваться вот по какому поводу!у меня беременность 38-39 нед преждевременное созревание плаценты(3 степень)и умеренное нарушение маточно плацентарного кровотока 1 а степени.лежала в боьнице с нарушением там мне капали капельницы прокапала стало намного лучше)мне ставят дату родов 25 января это же вроде бы как рано?или нет?как все это влияет на плод?на роды?родиться ли у меня нормальный малыш?и может быть такое что дата родов ошибачная не 25 января а немного позднее???заранее спасибо!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
38 недель уже можно рожать.