НАРУШЕНИЕ ППК

№509366 Нарушение ппк
Алиса Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! На узи выявлено нарушение плодово-плацентарного кровообращения 1б типа. Подскажите, что можно предпринять экстренно, т.к врача ждать до понедельника. В аптечке есть гинипрал и изоптин. Насколько опасно отсутствие лечения сразу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Самолечение в этом случае более опасно, чем отсутствие лечения. В понедельний обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В вашем случае экстренности нет. Самолечение только навредит.