РЕЗУЛЬТАТ УЗИ С ДОПЛЕРОМ

№253473 результат узи с доплером
Надя Жен., 32 лет. Чебоксары
Что делать при диагнозе: умеренное нарушение маточно-плацентарного кровотока. Еще обноружили двухкратное обвитие пуповиной шеи. Врач назначила уколы в/в актавигин, курантил и рибоксин, прогулки на свежем воздухе. Срок 31 неделя, но на узи поставили 32,5
Боюсь из-за обвития пуповины, как себя вести?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выполнять рекомендации врача. Изменить ситуацию на данном этапе Вы не можете.