ПЕТЛЯ ПУПОВИНЫ В ШЕЙНОЙ БОРОЗДЕ

№178889 петля пуповины в шейной борозде
марина Жен., 32 лет. Россия екатеринбург
Добрый день! Меня завут Марина, подскажите,что означает петля пуповины в шейной борозде. Если показатели доплера :0,71-верхняя граница нормы артерия,Правая маточная артерия-0,42, Левая-0,38. Кровоток не изменен. Что это означает, и что делать? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Это означает обвитие пуповиной шеи, однако кровоток по данным допплерометрии не нарушен. Требуется наблюдение и решение вопроса о способе родоразрешения.