МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ, ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ ГЛАЗА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№161159 Миопия высокой степени, отслойка сетчатки глаза и беременность
Вера Жен., 26 лет. россия омск
Здравствуйте,я беременна 35 недель.у меня миопия высокой степени с дегенеративными изменениями на глазном дне обоих глаз.Оперированная отслойка сетчатки. Окулист выдал справку: Родоразрешение с исключением потужного периода. Объясните. пожалуйста, как это будет происходить, и вообще это кесарево сечение, или нет.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это означает кесарево сечение.