ГИПЕРАНДРОГЕНИ, ЭКТОПИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, НЖО 2 СТЕПЕНИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№91423 Гиперандрогени, Эктопия шейки матки, НЖО 2 степени во время беременности
Катерина Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Я беременна, срок 13-14 недель. Лежала на сохранение в больнице. При выписке мне написали,что у меня: Гиперандрогения под вопросом, Кольпит, Эктопия шейки матки, НЖО 2 степени. Скажите,пожалуйста,что это такое и как может повлиять на беременность и плод. В ЖК ничего мне объяснять не стали. Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Катерина.
Вам в результатах написали: повышенное количество мужских гормонов, воспаление вагины, диспластическое заболевание шейки матки...
По сути вам надо просто попасть в руки опытного гинеколога. Я полагаю, всё у вас может быть нормально.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
все уже Вам расписали