ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ

№515355 Гиперандрогения
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
В июле была задержка почти на 3 недели, пропила сама Дюфастон. В августе месячные пришли на 10 дней раньше, а в сентябре была задержка на месяц, пошла к гинекологу, по УЗИ была овуляция, но месячные послу УЗИ не приходили 3 недели, пришлось снова пить Дюфастон. Сдала анализ на гормоны: Пролактин 33.4, андростендион 6.24 (норма до 2.8), тестостерон свободный 7.76 (норма до 4.10). DHEA и 17-гидроксипрогестерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол в норме. В этом цикле тоже сделали УЗИ, овуляция по нему была. Гинеколог прописывает пить Диане-35. Скажите, что со мной происходит и смогу ли я забеременеть? Почему овуляция есть, но после нее месячные сами не приходят? Всегда все было нормально... Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не занимайтесь самолечением! Следуйте рекомендациям лечащего врача. После коррекции забеременеть сможете.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам требуется гормональная коррекция и дообследование.