ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТКИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ?

№98399 восстановление матки после удаления?
Юлия Жен., 28 лет. Россия Уфа
После тяжелых родов (кесарево сечение) была удалена матка. Возможно ли восстановление?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
нет
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Матку восстановить не удастся.

Если яичники сохранены (думаю, так и есть) можно получить генетически своего ребенка с помощью программы суррогатного материнства. Шансы получить беременность весьма высоки. Цена вопроса ориентировочно 400-600 тыс рубл.