ТЕСТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ А ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПЛОД НЕ ВИДНО

№152669 тесты положительные а врач сказал что плод не видно
Александра Жен., 18 лет. Россия Уфа
здравствуйте! у меня задерка с месячными 2недели (но я привыкла к таким задержкам цикл всегда был ненормальным) сегодня я сделала 2теста на беременность и оба оказались положительными,побежала в больницу делать узи но врач сделала заключение: Плодное яйцо на момент осмотра в полости матки не лоцируется.Контроль через неделю. (Матка в retroflexio,расположение - по центру малого таза,размерами 44*37*41мм,контуры ровные,структура однородная. М Эхо 17мм. Эндометрий-структура однородная,соответствует 2фазе менструального цикла. Шейка матки-цилиндрической формы,однородной структуры,контуры ровные,цервикальный канал не изменен. Яичники:правый визуализируется,размер 32*22см) с фолликулами до 5мм;левый визуализируется,размер 28*15)
сказала через неделю подойти,но если срок будет уже больше двух недель аборт ведь придется делать сложнее насколько я знаю...подскажите что делать как быть очень нуждаюсь в вашей помощи т.к.такое у меня впервые и оставлять ребенка мы с парнем пока не готовы...
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Как вы можете так спокойно писать - "оставлять ребенка" ( или задушить ребенка). Подумайте о его жизни и своей - результатом аборта может стать бесплодие.