РАЗМЕР ЖИВОТИКА В 16 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№160076 размер животика в 16 недель беременности?
РИТА Жен., 21 лет. РОСИЯ МОСКВА
здраствуйте....у меня к вам вопрос..скажите пож.у меня срок 16 недель.животика еще нету..скажите пож...ето нормально.беременность первая....но почему не растет живот....что то не так.........
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если Вы регулярно посещаете врача, и врач определяет нормальное увеличение размеров матки и сердцебиение плода, то тревожиться не стоит. Если Вы давно не посещали врача, сделайте это поскорее.