БАРТОЛИМИТ ИЛИ ГЕРПЕС?

№589852 бартолимит или герпес?
ЕЛЕНА Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: гинеколог поставила диагноз генитальный герпес основываясь на том, что опухла половая губа и было покраснение и отечность вместе с болью, при всем этом шейка матки чистая и никаких замечаний не было. Периодически, в течении полу года, до того как я обратилась в больницу опухала половая губа, все время с одной стороны, больно прикасаться, язв характерных для герпеса не было. Врач не задумываясь прописала мне курс таблеток и свеч против герпеса при этом никакого облегчения не пришло не во время когда пила ни после...иногда на этом месте на половой губе, там где отечность и боль был простой гнойник (прыщик с белой гнойной головкой) и такое ощущение что боль внутри половой губы, как будто колит...а не на поверхности. Все проблемы начались после моего переохлаждения, после сауны, распаренная спала на полу на сквозняке, началось все с цистита с кровью и до сих пор мучаюсь отеком правой половой губы и жжением при мочеиспускании....какова вероятность что у меня скорее Бартоминит, а не герпес, по симптомам я склоняюсь скорее к этому диагнозу. Так же проверялась в биоризонансной клинике, герпеса полового вообще нет, да и никогда меня это не беспокоило, потому не понятен диагноз гинеколога....Подскажите пожалуйста, какие симптомы у бартоминита и какие анализы надо сдать, куда можно обратится чтобы поставили точный диагноз? потому как пролечила якобы герпес и все это время боль и припухлость в половой губе не прошла....Прошу прощение если хаотично изложила информацию.Спасибо
(Пропила курс амексин - 20 дней, ацикловир 7 дней по 5 таб. каждые 4 часа)
лечусь уже почти год симптомы проходят не больше чем на 20 дней...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для обследования.