ДИСПОРТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№80372 ДИСПОРТ И БЕРЕМЕННОСТЬ
УЛЬЯНА Жен., 34 лет. РОССИЯ МОСКВА
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ДЕЛАЛИ НА ЛИЦЕ УКОЛЫ ДИСПОРТ . НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ПРОЙДЕТ ИХ ДЕЙСТВИЕ А ПОТОМ БЕРМЕНИТЬ? А ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО ЗАБЕРЕМИНЕЛА ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ АБОРТ? СПАСИБО
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет. Аборт делать не надо. Но убрать нежелательные последствия приема этого препарата может гомеопрепарат карбо вегетабилис.

Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.