ДИСПОРТ

№335779 Диспорт
Ирина Жен., 45 лет. Рязань
На протяжении 3-х лет ставлю Диспорт на лице.С последнего раза прошло 9 мес.В данный момент назначено лечение от дисбиоза (энтерококк фек.).Можно ли одновременно проделать уколы диспортом?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Ирина.
Противопоказаниями к инъекциям как ботокса, так и диспорта служит только прием антибиотиков. Т.к. лечение дисбиоза заключается в приеме бактериальных препаратов, витаминов, то и назначенное лечение не сможет помешать Вам сделать процедуру Диспорта.