ДИСПОРТ

№372378 Диспорт
Ирина Жен., 45 лет. Рязань
Через 12 дней после уколов Диспорта стало дергаться верхнее веко.Может ли Диспорт быть причиной.Раньше такого не было.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Да, Ирина. Диспорт может быть этому причиной. Это либо передозировка, либо глубоко ввели препарат. Это, конечно, со временем пройдет, но на будущее постарайтесь использовать ботокс. С этим препаратом меньше всяких "неприятностей".Всего хорошего.