СЛАБАЯ ПОЛОСКА НА ТЕСТЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№87024 Слабая полоска на тесте на беременность
Таня Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Беременность подтвержденная 9-ая неделя идет, начиная с 8-ой недели почему-то стала бледнеть вторая полоска на тесте, и сейчас стала еще бледнее (сделала ради интереса) хотя до этого с самого первого дня задержки была четкой и становилась все ярчк до 7-ой недели. По результатм УЗИ все было нормально: беременность 8 недель, КТР 16 мм, плодное яйцо-27 мм, ЧСС 148, толщина хориона - 8 мм. Угрозы по УЗИ нет. Почему с каждым днем светлеет полоска?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
меняется уровень гормона в моче.
Вы каждую неделю делаете тесты ради интереса? До какого срока планируете делать? Пока живот не покажется?