ПОСЛЕ РОДОВ

№901089 после родов
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте! С момента родов прошло 6 недель. Сказали, что родила хорошо, без разрывов, были толи ссадины, толи трещины, как объяснили, и необходимо было наложить внутренний шов ( как я поняла, шов на малых половых губах), чувствую себя хорошо,но беспокоит меня как раз этот внутренний шов- сказали, что нитки выйдут сами...а они до сих пор там...это нормально? Скажите, что делать с этим? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию к гинекологу либо к своему акушерку- гинекологу для осмотра. После того, как врач вас осмотрит, особенно область после операционного рубца, он решит вопрос о тактике. Обычно, такие швы сами отпадают, если нет, то имеет смысл из снять.