ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Как поднять базальную температуру и забеременить?
КАК ПОДНЯТЬ БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ И ЗАБЕРЕМЕНИТЬ?
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2009 13:25
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка,но пока ничего не получается.Я мерию температуру вот уже 2 месяца и график у меня показывает разницу температур от 36,4 до 37,0.Сначала тепература постоянная,потом опускается,а потом на градус каждый день поднимается.Но максимально до 37,0.А беременность не наступает.Менструальный цикл у меня регулярный. мне посоветовали пить боровую матку. Вот уже 3 месяца я ее пью. Месячные в среднем идут 8 дней из них 4 дня обильный, оставшиеся мажутся, а последний раз в декабре месячные были 3дня. Скудные. Что это означает? И как мне поднять температуру и забеременить? Заранее благодарна.Юлия
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
