ВИЛЬПРАФЕН И ТЕРЖИНАН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№93904 вильпрафен и тержинан во время беременности
Ольга Жен., 30 лет. C-Пб
На 17 неделе беременности обнаружен стрептокок. Участковый врач-гинеколог на очередном приеме выписала вильпрафен 500 и тержинан №10 + препараты для восстановления микрофлоры (свечи Ацилакт и Лактофлор).
В аннотации к Тержинану указано, что прием во время беременности возможен лишь тогда, когда "потенциальная польза для матери превышает риск для для плода". Врач разъяснила, что в моем случае стафилакок угрожает ребенку, начиная от незначительных проблем до гибели плода.
Подскажите, пожалуйста, что принимать - предпринимать в таком случае.
Благодарю за внимание.
Ольга
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
у Вас показан прием.