ОЮЩИЙ НАРКОЗ ПРИ КС

№952764 Оющий наркоз при КС
Zali Жен., 27 лет. Россия Магас
Добрый день. Мне сделали кольпорафию с леваропластикой. Планирую еще двоих детей. Сказали, что только кс можно после моей операции. Но тут выяснилось,что с грыжей позвоночника ( у меня 1 грыжа и неск протрузии) противопаказан эпидуриальный наркоз. А общий очень опасен для ребенка и его почти нигде не делают. Так ли это??
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Я впервые сталкиваюсь с такой информацией))). Однозначно, вам будет проведена вполне адекватная анестезия, с учетом состояния малыша и сопутствующей  патологии. Уверена, что вы можете так же свободно обсудить этот вопрос с вашим участковым гинекологом . Еще один момент. Вероятно, перед планированием очередной беременности  вам следует пройти полноценное обследование у невролога, чтобы выяснить все возможные риски и осложнения вашего заболевания. Желаю легких родов и здорового малыша !