БЕРЕМЕННОСТЬ 5 НЕДЕЛЬ, ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ

№18352 беременность 5 недель, хирургическая операция под общим наркозом
Инна Жен., 21 лет. Россия Москва
На маленьком сроке беременности 5 недель мне сделали под общим наркозом хирур.операцию разрыв желудочно ободочной связки - гемопритониум (тупая травма живота) опирация длилась 2 часа. Нас бепокоит ребёнок Как наркоз влияет на ребёнка? Какие мои действия?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Инна. Длительное пребывание под наркозом может неблагоприятно отразится на плоде, но не исключено, что никаких осложнений не будет. Дать какие-то гарантии в этом случае, к сожалению не возможно, сохранять ли беременность - решать Вам.