О РОДОРАЗРЕШЕНИИ

№293014 о родоразрешении
Annet Жен., 21 лет. СПб
хотела бы спросить у вас, ввиду моих проблем с сердцем (D 80/50, ps 160) предпочтительны ведь роды естественные, а будет ли возможно кесарева при крайней необходимости?
мне разве наркоз можно при таких показателях? Точнее, проконсультироваться мне с кем по этому вопросу?? со своим кардиологом, семейным или врачом который меня наблюдает!? а то и вопрос глупый, а сама переживаю, и у кого спросить незнаю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходима консультация кардиолога. При возникновении показаний кесарево сечение возможно в любом случае. Вопрос в выборе адекватного анестезиологического пособия.