КТГ НА 36-37 НЕДЕЛЕ

№984610 Ктг на 36-37 неделе
Виктория Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Помогите расшифровать результаты ктг, т.к. очно к врачу попаду только на следующей неделе:
Потеря сигнала 1,8%
Шевелений плода в час 243 (ребёнок был накануне почти не активен, а в день ктг «танцевала», на приём пришла в бандаже, сняла перед ктг, меняется погода и очень душно в кабинете)
Частота базального ритма (уд/мин) 155
Сокращения 1
Акцелерации > 10 уд/мин & 15 сек 14
> 15 уд/мин & 15 сек 10
Децелерации > 20 потерянных ударов 0
Высокие эпизоды (мин) 10 (28,7 уд/мин)
На 36 нед у 93,3% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды (мин) 0
Short term вариабельность (уд/мин) 9,0 (4,26 уд/мин)
Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 24 мин
Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 20 мин
Из препаратов принимаю курантил (1табл*2раза в день) и магне б6 (2табл*3раза в день)
Допплер последний раз на 34-35 неделе хороший (ИР АП 0,60 ПМА 0,49 ЛМА 0,50)
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Надеюсь, ваш участковый гинеколог уже видела результаты КТ. Это серьезные отклонения от нормы. Вам требуется адекватное лечение. Возможно, были осложнения беременности, психологическая прибавка веса, отеки, повышение АД, хронические заболевания , инфекции и тд. Выполняйте рекомендации врача. Если вам предложат госпитализацию4в акушерский стационар, не отказывайтесь. Желаю легких родов и здорового малыша !