МЕРТВОРОЖДЁННЫЙ РЕБЁНОК
№221830 мертворождённый ребёнок
Кирсанов Игорь Муж., 47 лет. Россия Г.Рязань
29.01.2010 19:28
Помогите пожалуйста.У моей снохи(26 лет) беременность проходила нормально,наблюдалась у врачей.Делали УЗИ.На роды легла в роддом Заранее..Лежала
три дня,потом стали стимулировать роды.Ребёнок крупный-4кг. Ребёнок родился мёртвым.Врачи сказали что у него гнойный менингит и почечная недостаточность.
Возможно ли с таким диагнозом развиваться 9 месяцев,шевелиться и родиться мёртвым.Возможно ли не обнаружить такие паталогии при УЗИ и генети
ческом анализе?? Или врачи при родах сделали ошибку?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно все. не владея полной информацией не возможно давать заключения по такому серьезному вопросу. Вы можете обратиться за разъяснением в управление здравоохранения, Вам обязаны ответить на все вопросы.
Время создания: 29 Января 2010 19:38