ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНДОМЕТРИОЗ?
светлана Жен., 31 лет. россия самара
Зарегистрированный пользователь
28.12.2009 08:58
31 год,2 кесарева,последнее 7 мес назад,после метроэндометрит.Ранее лапароскопия по поводу внематочной берем.Беспокоят постоянные тянущие боли в самаом низу живота,отдающие в поясницу,сильные боли в середине цикла более 3 лет. По узи аденомиоз,варикоз вен малого таза.Предлагают поставить вмс Мирена.Есть ли альтернатива вмс?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

