ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ДИСПЛАЗИИ
марика Жен., 21 лет. Вологда
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2010 16:47
здравствуйте. мне поставлен диагноз: эрозия шейки матки с частичной эпидермизацией. дисплазия 1. 2. ВПЧ 16. 18. 31. 33. лечение вируса назначено. по нему вопросов нет. а вот по поводу дисплазии есть. мой лечащий врач гинеколог рекомендует прижигание лазером, а онколог-гинеколог рекомендует криодеструкцию. что лучше?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

