НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
№238485 нарушение менструального цикла
Ольга Жен., 25 лет. Россия Курск
04.03.2010 00:41
В 2007 году была лапороскопия по удалению парровариальной кисты правого яичника.яичник не задели.В 2009 году первые роды.Грудью кормила 9 месяцев,немного молока выделяется до сих пор.Менструация пришла через 2 мес. после родов,4 мес.была регулярной.Потом начались задержки до 2 недель,начинаются с коричневых выделений.Мой нормальный цикл месячных 32-35 дней.предохранение-прерванный половой акт.На УЗИ все в норме.для начала врач назначилиа противовоспалительную терапию.Может это дисфункция?на что обратить внимание?
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Это дисфункция гормонального фона. Могут быть нарушения щитовидной железы инфекция и т. д. Не рекомендую прерывать акт используйте другие варианты предохранения! Рекомендую гомеопатию для восстановления гормонального баланса! www.homeopathyavs.ru Контроль гинеколога в отношении мастопатии!
Время создания: 06 Марта 2010 12:55