СДЕЛАТЬ ИССИМИНАЦИЮ

№26866 сделать иссиминацию
Илона Жен., 30 лет. Азербайджан Баку
если овуляция у меня на 11 день а половой акт был на 10день какя вероятность беременности?и еще один вопрос:если у меня овуляция на 11 день и я была на 10день и 16день-всего два раза в месяц то какя вероятность беременности? очень хочу ребенка-так как я воспитаница детского дома и хочу иметь свою кровинку! и еще если приехать и в вашем ценре сделать иссиминацию-то восколько мне обойдется в месте с регистрацией и проживанием и какой процент гарантии вы даете-если нет ни каких проблем кроме эндометрии в первой фазе на 11день овуляции 6мм-принимаю микрофолин-и утрожестан но нечего не получается-может ли что я живу 1 или 2 раза именно в эти дни когда овуляция по тестам?я просто слышала что именно в эти дни и важно-но почему не получается?я понимаю что все это глупо задавая вам такие вопросы-я просто потеряла голову!боюсь что будет поздно ведь мне уже 30 и уже больше трех месяцов по два раза в месяц и нечего!ответьте хотя бы на мои певый вопрос пожалуйста!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Илона. Вероятность беременности у Вас не исключена, шансы достаточно велики. В нашем центре инсеминация проводится только в крайних случаях, индивидуально, после предварительного обследования. Гарантий при этом, к сожалению, никаких нет. Если беременность не наступает в течение 3 месяцев, в которые происходит всего по 2 контакта в месяц - в этом нет ничего удивительного и поводов для беспокойства тоже нет. Вам нужно жить регулярно половой жизнью с Вашем партнером, каждые 3-4 дня, тогда шансы на зачатие будут значительно выше. И потерпите, беременность может наступить самостоятельно в любой момент.