ПРОБЛЕМЫ С ЦИКЛОМ

№348507 проблемы с циклом
екатерина Жен., 30 лет. россия Великие Луки
Здравствуйте. Мне 30 лет. Около года назад стали нерегулярными месячные- два месяца есть, месяц нет вообще. Очень сильно выпадают волосы и неожиданно появились проблемы с венами (ноги болят и сетка), появились темные волоски над верхней губой. Эндокринолог проблем со щитовидкой не нашел. Мои проблемы взаимосвязаны? Что делать? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте анализ гормонального фона.