ВЕС РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ

№371029 вес растет с каждым годом
Елена Жен., 33 лет. РФ Гуково Ростовская область
Здравствуйте!
Начну по-порядку.
Прервая беременность и первые роды в 19 лет.Вес до беременности 48 кг при росте 152 см, во время беременности набрала 12 кг, т.е. 60 кг, при выписке из роддома вес 42 кг. Из-за сильной потери веса назначили Регивидон. Пила 1 год, вес дошел до 45 кг. До второй беременности не предохранялась. Хотела родить второго ребенка сразу, чтобы разница в возрасте была 2-3 года. Ничего не получилось. Сказали нет овуляции, но со временем должно все наладиться. И уже совсем отчаявшись я забеременнела!
Вторая беременность в 25 лет. До беременности вес 45кг, во время беременности набрала лишь 7 кг, т.е. 52 кг, при выписке 45 кг.
А дальше самое страшное. После вторых родов 1 раз в 6-9 месяцев (в основном весна, осень) я сделала 9 абортов. О таких говорят «как кошка» . 1 порваный презерватив и результат на лицо! Видя мои мучения врач назначила Регулон. Через 4 месяца приема препарата кровотечение, волосы вокруг сосков, выпадение волос на голове, ногти ломаються, полное отсутствие сексуальной тяги к партнеру, частые смены настроения, чуткий сон, долгое засыпание (до 2-х часов), трудное пробуждение. Препарат отменили, врач посоветовала спринцивание подкисленной водой, как метод контрацепции. Только за 1,5 года от начала приема Регулона я набрала 10 кг!
В декабре 2009 сдала анализы на гормоны
Т4 свободный 20
ТТГ 1,2
АТ к ТПО 2
Т3 2,4
Т4 115
АТ к ТГ 0
(Другие анализы мне не назначали)
Врач сказала, что все у меня отлично. Почему погда я так стремительно набираю вес? Почему у меня все те же симптомы, которые начались при приеме Регулона? Единственное, что мне дал этот препарат, так это стабильный цикл-28 дней! Помогите мне, пожалуста, разобраться с моей ситуацией. Заранее спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога.