МЕСЯЧНЫЕ

№389561 Месячные
Olga Жен., 39 лет. Rossua Rostov-na-Dony
Здравствуйте. Мне нужна консультация. У меня месячные всегда идут регулярно, цикл 24 дня, 3-4дня. А вот последние пару месяцев, идут по недели. С чем это может быть связано?
Месяца 4 назад проходила медосмотр, всё было нормально.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, исследование гормонального фона. Причины данного состояния могут быть различными.