ШИШКА

№391033 шишка
викусик Жен., 21 лет. украина василивка
Здравствуйте! Неделю назад моя подруга упала спиной на угол порога ,и дарилась приблизительно где расположены почки. сразу первой помощи не окозали. после появилась боль и она начала пить обезболивающие и мазать мазью. а спустя неделю появилась шишка размером примерно 4 пальца.
Скажите пожалуйста на сколько это серьезно? может надо мазать или прилаживать что то для рассасывания?
Заранее большое спасибо!!!
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Вам лучше обратиться к хирургу для осмотра.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация хирурга, УЗИ выявленного образования. Дальнейшая тактика по результатам осмотра и обследования.