ТРУДНО ДЫШАТЬ

№396952 трудно дышать
максим Муж., 26 лет. россия ярославль
температура 37,5, недомогание, дискомфорт в грудной клетке, тяжело дышать - 2недели продолжается
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите терапевта, сделайте ЭКГ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр терапевта, возможно понадобиться сделать по назначению врача рентгенографию органов грудной клетки, ЭКГ, сдать кровь на общий анализ.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр терапевта, анализы, рентгенография органов нрудной клетки. Лучше не тяните.