ДИСФУНКЦИЯ
№404922 дисфункция
Виктория Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
11.02.2011 20:16
Добрый день! У меня задержка 2 недели. Вот результаты УЗИ: Тело матки 46х30х36. м-эхо 5 мм. Соответствует 1 фазе. Правый яичник 32х24, контуры четкие. Левый - 28х22, контуры четкие. В чем может быть причина задержки? И нормальные ли это результаты УЗИ?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данные изменения, выявленные при УЗИ и задержка менструации могут свидетельствовать об определённой степени гормональной недостаточности. Необходим осмотр гинеколога, анализ гормонального фона.
Время создания: 12 Февраля 2011 06:30