МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ

№423861 Мультифолликулярные яичники
Татьяна Жен., 25 лет. хабаровск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие обследования мне необходимо пройти, потому что мой гинеколог молчит! данные двух узи (на 8 день и 14)- все в норме (размеры яичников и эхо), но мультифолликулярные яичники. Забеременеть не могу 2 месяца. Это конечно мало, но есть ли смысл пытаться если это не возможно?! Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать что со мной, и смогу ли я забеременеть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала - анализ гормонального фона.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
2 месяца это еще не повод для беспокойства. Обследование начинается с партнера(спермограмма).