ГИНОПЛАЗИЯ МАТКИ, УВЕЛИЧЕННЫЕ МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ

№472609 Гиноплазия матки, Увеличенные мультифолликулярные яичники
Катерина Жен., 21 лет. Россия саратов
скажите пожалуйста.. что такое, Гиноплазия матки, Увеличенные мультифолликулярные яичники(множество кистозных по всей структуре яичника).. эндометрий 6 мм трех слойный... т.к Врач толком мне ничего не говорит..
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Всё должен объяснить врач после осмотра. Если есть сомнения в его квалификации - обратитесь к другому специалисту.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Увжаемая Екатерина!
Слово "гипоплазия" обозначает уменьшение размеров матки. Владимир Анатольевич прав, обратитесь к другому специалисту, чтобы получить полный ответ на Ваши вопросы.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к другому специалисту.