ЯИЧНИКИ

№475568 ЯИЧНИКИ
фатима Жен., 21 лет. дагестан махачкала
здравствуйте меня беспокоят боли по женскому . Боли с правой и левой стороны даже дыхание бывает что задерживаю где яичники. по узи мне сказали что увеличение яичьников вот узи мое правый яичник определяется размер 50-30расположен сбоку а левый 47-26.эхогенность средняя. капсула не визулизируется. фоликукулы в количестве 8-9 а слевой стороны0-7. подскажите мне что делать и как определить почему такие боли посоветуйте пожалуйста ато у нас сдесь плохо обьясняют когда спрашеваешь врачей
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины увеличения яичников могут быть разные (в том числе и воспаление). Уточнить диагноз должен лечащий врач на основании данных осмотра и обследования. Заочно это сделать невозможно. Если вас не устраивает квалификация врача, то лучше найти другого специалиста.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.