ПРОПАЛ ТОКСИКОЗ

№427049 пропал токсикоз
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! У меня вторая беременность,первая оказалась замершей на сроке 13-14 недель по узи.Сейчас 8 недель или 10 акушерских.Резко пропал токсикоз,до этого была не большая тошнота,рвота редко,в основном на голодный желудок.Следует мне сделать узи чтобы убедиться что все хорошо?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно сделать УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ для уточнения состояния плода и обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и скрининг.