МЕСЕЧНЫЕ

№428236 месечные
ангелина Жен., 17 лет. Россия самара
добрый день...
скажите, сегодня 23 а месечные должны были прийти 17 но нет их, были прерванные половые акты, но заранее минут за пять парень начал помогать себе сам.. может ли быть задержка из за того, что в этих числах у меня были экзамены и я переживала? и из-за того что февраль месяц короткий? Как и когда можно точно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте тест. Позже можно сделать УЗИ матки и придатков.