НА СЧЕТ ГРУДИ

№570689 на счет груди
Анжелика Жен., 19 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте у меня такая проблема у меня выделения из соска токие не совсем прозрачные мутные беловатые но я не рожавшая у мня не было не когда обортов детей выкидышей и немного уплотнения еще месечные идут могут раньше могут не на много пожже идут или мало или много дней (3-7)а раньше только три на четвертый заканчивались,и после спертного грудь на следующий день болит как ноет, началось 7 месяцев назад. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаки гормональной дисфункции. Необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на гормоны, обратиться к гинекологу-эндокринологу и проконсультироваться у маммолога.