ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ

№437317 заключение УЗИ
наташа Жен., 28 лет. украина сумы
Здравствуйте. Сделала УЗИ на 7 день цыкла.Матка в ant 50-44-37, несколько смещена вправо. М-Эхо - 7мм. Структура однородная, контуры четкие. Шейка - 23-19мм. Левый яичник - 22-17-22мм. Правый яичник - 26-18-22мм, смещен к матке, в нем фолликул d-8мм. заключения не написали. Скажите, все ли у меня нормально и есть ли шанс на овуляцию?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Описанная УЗИ картина в целом соответствует норме. Для определения овуляции необходимо несколько УЗИ на протяжении цикла (мониторинг фолликулогенеза).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
НОРМА. ЕСТЬ.