ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ.
№400915 пожалуйста расшифруйте заключение узи.
Людмила Жен., 25 лет. Россия Ставпопроль
05.02.2011 20:22
Здраствуйте, сегодня сделала узи матки и придатков, 21.09.2010 у меня были роды, родила самостоятельно, после чего начались боли в низу живота.Прошу Вас проконсультировать по поводу заключения. Скан узи прилагаю.
http://s56.radikal.ru/i152/1102/33/1792961b0c3c.jpg

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ дано в целом, в соответствии с описанием. Необходимо повторное обследование в динамике за наблюдением за выявленным параовариальным образованием. Что касается признаков перенесённого воспалительного процесса, то здесь необходимо сопоставление данных УЗИ с данными осмотра гинеколога и анализов.
Время создания: 06 Февраля 2011 12:52