ЗАДЕРКА МЕСОЧНЫХ

№441854 задерка месочных
ангелина Жен., 19 лет. россия астрахань
здравствуйте! у меня такая проблема-задержка месячных примнрно 2 недели-3! предыдущие 2 ,3 месяца тоже были задержки! мне кажется это ненормальным. в октяб-с11-16, ноябрь16-22, декабрь15-20, январь2-6, февраль также, март не помню а апрель до сих пор нет! полов жизнь есть, но в последние месяцы редко.а в марте где то 4раза за месяц.в апреле еще не было 1 тест отриц! не тошнит все как в обычные дни! С чего начать обследование для определения причины задержки месячных?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к гинекологу и УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала кровь на ХГЧ, осмотр гинеколога.