ЗАДЕРЖКА

№444541 задержка
Людмила Жен., 32 лет. россия нижний новгород
задержка 2 месяца, делала 7 тестов, все отрицательные, скажите, как определить что со мной, и если внематочная беременность покажет ли тест её?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест показывает есть ли беременность без разбора- маточная или внематочная. На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном результате тесты функциональной диагностики помогут выявить причину задержки.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков для уточнения диагноза.