ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№450735 Жжение во влагалище
Лена Жен., 18 лет. Москва
Недавно с парнем хотели заняться сексом, но так и не получилось в связи со стечением обстоятельств. Всё началось как и у всех, ласки половых органов. Единственная проблема, он вытер руку, которой ласкал меня влажной антибактериальной салфеткой. Ещё я заметила, что у меня на половых губах был кусочек, оторванный от ежедневной салфетки, примерно менее 5 миллиметров. Когда я пришла домой, не обнаружила этот кусочек!!!!! Я боюсь, что он попал во влагалище!
Сегодня у меня небольшой зуд то ли во влагалище, то ли в уретре! При мочеиспускании тоже жжение
К врачу я обращусь обязательно, меня волнует 1 вопрос: если этот кусочек салфетки попал во влагалище, он может создать проблемы? Или же выйдет сам? например, с ежедневными выделениями?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кусочек салфетки не может создать проблему.