БЕРЕМННОСТЬ

№464370 Беремнность
Ирина Жен., 41 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! у меня возник вопрос такого содержания. у моей жены месячные начинаются 22 числа каждого месяца. 4 мая у нас был половой акт, 22 мая ожидаемых месячных не наступило. уже 3 июня. делали три теста на беременность, все три показали отрицательный результат. Подскажите, как определить причину задержки месячных?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.