ЦИКЛОПРОГИНОВА

№440338 циклопрогинова
Фира Жен., 31 лет. Azerbaycan Baku
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: В июле 2010 года у меня были роды. Сейчас пытаюсь забеременеть но не получается. На Узи врач посмотрел сказал тонкий эндометрий назначил пить цикло-прогинова ( с 4 дня). На 9-й день на УЗИ был фолликул 1,52 см и эндометрий 0,79 . Недопив 3 таблетки началась коричневая которая перешла в обычную менструацию (но скудную). Весь цикл я измеряла базальную температуру график был двухфазный но на фоне мазьни температура остается 37 С. (тест на беремнность отрицательный) С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без результатов обследования (гормональный статус, протокол УЗИ до и после прошедшей менструации) ответить не готов.